67 в в

98.000 €
Дом в Продажа в Llanera de Ranes, Valencia
3
1
208 m2
31.000 €38.000 €

18.42%

Земельные участки в Продажа в Canals, Valencia
0
0
6300 m2
25.000 €
Рассадник в Продажа в Alcudia de Crespins, Valencia
0
0
1 m2
120.000 €130.000 €

7.69%

Дом в Продажа в Bolbaite, Valencia
4
1
362 m2
62.000 €
Земельный участок для строительства в Продажа в L'alcúdia de Crespíns, Valencia
0
0
289 m2
18.000 €27.000 €

33.33%

Дом в Продажа в Llanera de Ranes, Valencia
4
1
120 m2
305.000 €
Нижний этаж в Продажа в Los balcones Torrevieja, Alicante
3
2
85 m2
240.500 €
Нижний этаж в Продажа в Lomas de cabo roig Orihuela Costa, Alicante
2
2
60 m2
147.500 €
1
1
44 m2
187.500 €
2
2
60 m2
399.000 €410.000 €

2.68%

Дом в Продажа в Residencial tabora Orihuela, Alicante
3
2
107 m2
500 € / Месяц
Помещение в Аренда в Canals, Valencia
0
1
58 m2
180.000 €228.000 €

21.05%

Дом в Продажа в Canals, Valencia
4
2
246 m2
100.000 €115.000 €

13.04%

Нижний этаж в Продажа в Canals, Valencia
5
1
154 m2
97.000 €
Земельный участок для строительства в Продажа в Canals, Valencia
0
0
162 m2
95.000 €105.000 €

9.52%

Сельский дом в Продажа в Montesa, Valencia
3
1
269 m2
50.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Moixent, Valencia
4
1
78 m2
24.000 €
Сельская недвижимость в Продажа в Canals, Valencia
0
0
4600 m2
65.000 €75.000 €

13.33%

Дом в Продажа в Montesa, Valencia
4
1
287 m2
600 € / Месяц
Помещение в Аренда в Canals, Valencia
2
1
113 m2