62 en à

65.000 €75.000 €

13.33%

Maison en Vente à Montesa, Valencia
4
1
287 m2
600 € / Mois
Local en Location à Canals, Valencia
2
1
113 m2
24.000 €
Ferme en Vente à Canals, Valencia
0
0
4600 m2
210.000 €220.000 €

4.55%

Maison De Campagne en Vente à Canals, Valencia
3
1
139 m2
62.000 €
Maison De Campagne en Vente à Termino de torrella Canals, Valencia
2
1
335 m2
130.000 €
Maison en Vente à Bolbaite, Valencia
4
1
362 m2
95.000 €
Appartement en Vente à Canals, Valencia
2
1
71 m2
550 € / Mois
Local en Location à Canals, Valencia
1
1
84 m2
33.000 €
Ferme en Vente à L'alcúdia de Crespíns, Valencia
0
0
24437 m2
95.000 €105.000 €

9.52%

Maison De Campagne en Vente à Montesa, Valencia
3
1
269 m2
180.000 €228.000 €

21.05%

Maison en Vente à Canals, Valencia
4
2
246 m2
50.000 €
Appartement en Vente à Moixent, Valencia
4
1
78 m2
18.000 €
Garage en Vente à Canals, Valencia
0
0
29 m2
150.000 €
Maison en Vente à Antella, Valencia
5
2
499 m2
9.500 €
Garage en Vente à Canals, Valencia
0
0
10 m2
70.000 €95.000 €

26.32%

Terrain Viabilisé en Vente à Canals, Valencia
0
0
260 m2
12.500 €
Garage en Vente à Canals, Valencia
0
0
28 m2
25.000 €
Terrain Agricole en Vente à Alcudia de Crespins, Valencia
0
0
1 m2
135.000 €145.000 €

6.9%

Maison en Vente à L'Alcúdia de Crespins, Valencia
6
2
154 m2
115.000 €
Maison en Vente à L'alcúdia de Crespíns, Valencia
4
2
240 m2